Nizar Lakhlifi y Mª Isabel Ferrer se imponen en Benitaxell en el Circuit a Peu Marina Alta
CLASIFICACION GENERAL
LAKHLIFI, NIZAR
|
1
|
Senior Mas
|
C. Multiesport Benitatxell
|
0:31:40
|
|||||
2
|
SOLER LLIDÓ, TONI
|
2
|
Senior Mas
|
C. A. Llebeig Xàbia
|
0:31:41
|
||||
3
|
AHATACH DARBOUR, YOUSSEF
|
3
|
Senior Mas
|
C. A. Dianium
|
0:32:10
|
CLASIFICACION ABSOLUTA MASCULINA
1 |
LAKHLIFI, NIZAR
|
1 |
Senior Mas
|
C. Multiesport Benitatxell
|
0:31:40
|
|
2 |
SOLER LLIDÓ, TONI
|
2 |
Senior Mas
|
C. A. Llebeig Xàbia
|
0:31:41
|
|
3 |
AHATACH DARBOUR, YOUSSEF
|
3 |
Senior Mas
|
C. A. Dianium
|
0:32:10
|
|
4 |
VIDAL RIBERO, JUAN
|
4 |
Senior Mas
|
C. A. Automoción Moll
|
0:32:18
|
|
5 |
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL
|
1 |
Veterans B Mas
|
C. A. La Nucia
|
0:32:24
|
|
6 |
CABEZAS GARCÍA, AITOR
|
1 |
Veterans A Mas
|
C. A. iRun Calp
|
0:32:39
|
CLASIFICACION ABSOLUTA FEMENINA
1 |
FERRER CASTELL, MARÍA ISABEL
|
1 |
Veterans A Fem
|
C. A. Llebeig Xàbia
|
0:35:57
|
|
2 |
ROSELLÓ PRATS, CRISTINA
|
1 |
Senior Fem
|
C. Multiesport Benitatxell
|
0:36:55
|
|
3 |
ABAD APARISI, ANDREA
|
2 |
Senior Fem
|
G. A. Publidom
|
0:37:01
|
CLASIFICACION VETERANOS A
6
|
CABEZAS GARCÍA, AITOR
|
1
|
Veterans A Mas
|
C. A. iRun Calp
|
0:32:39
|
|||
12
|
FERRER BALLESTER, MIGUEL
|
2
|
Veterans A Mas
|
C. A. Sense Pressa El Verger
|
0:34:22
|
|||
24
|
ALMAZAN CONESA, JULIO
|
3
|
Veterans A Mas
|
C. Benigànim Trail
|
0:36:01
|
|||
35
|
SÁNCHEZ SAU, CARLOS
|
4
|
Veterans A Mas
|
C. Bernardos Trotters
|
0:36:31
|
|||
37
|
NAVARRO RAFET, JOSÉ MIGUEL
|
5
|
Veterans A Mas
|
C. A. Dianium
|
0:36:44
|
CLASIFICACION VETERANAS A
23
|
FERRER CASTELL, MARÍA ISABEL
|
1
|
Veterans A Fem
|
C. A. Llebeig Xàbia
|
0:35:57
|
|||
65
|
SELBY, GEMMA ANN
|
2
|
Veterans A Fem
|
C. A. El Faro
|
0:38:22
|
|||
292
|
PARRA GREGORI, M ROSA
|
3
|
Veterans A Fem
|
C. D. l´ Espenta
|
0:44:58
|
|||
318
|
GARRIGUES RONDA, GEMA
|
4
|
Veterans A Fem
|
C. Ginestar Atletisme Benissa
|
0:45:34
|
CLASIFICACION VETERANOS B
5
|
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL
|
1
|
Veterans B Mas
|
C. A. La Nucia
|
0:32:24
|
|||
17
|
ORIHUEL SENDRA, JOSE MARIA
|
2
|
Veterans B Mas
|
C. Ginestar Atletisme Benissa
|
0:35:22
|
|||
20
|
SIMO COSTA, CARLOS
|
3
|
Veterans B Mas
|
C. A. Cametes
|
0:35:36
|
|||
28
|
RUIZ ARCADIO, PABLO
|
4
|
Veterans B Mas
|
C. A. Triatló La Vila
|
0:36:14
|
|||
33
|
PADILLA FERNANDEZ, ALFONS
|
5
|
Veterans B Mas
|
C. Multiesport Benitatxell
|
0:36:26
|
|||
38
|
FERRER BALLESTER, FERNANDO
|
6
|
Veterans B Mas
|
C. A. Sense Pressa El Verger
|
0:36:46
|
|||
43
|
FERREYRA, CRISTIAN
|
7
|
Veterans B Mas
|
C. A. Dianium
|
0:37:05
|
CLASIFICACION VETERANAS B
96
|
TIRADO JIMENEZ, SONIA
|
1
|
Veterans B Fem
|
C. A. Benidorm
|
0:39:40
|
|||
122
|
BANYULS CASTELLÓ, ISA
|
2
|
Veterans B Fem
|
C. A. Automoción Moll
|
0:40:47
|
|||
197
|
DAVISON, LAURA
|
3
|
Veterans B Fem
|
Independent
|
0:42:48
|
|||
198
|
VALERO SIGNES, ANTONIA
|
4
|
Veterans B Fem
|
C. A. Gata
|
0:42:48
|
|||
237
|
ARTIGUES SIGNES, CRISTINA
|
5
|
Veterans B Fem
|
C. A. Cametes
|
0:43:47
|
CLASIFICACION VETERANOS C
29
|
CARAÑANA MOLLA, RICARDO
|
1
|
Veterans C Mas
|
C. Ginestar Atletisme Benissa
|
0:36:19
|
|||
48
|
TORRES OLIVER, JOAN JAUME
|
2
|
Veterans C Mas
|
C. A. Gata
|
0:37:31
|
|||
62
|
ARABÍ ARABÍ, CURRO
|
3
|
Veterans C Mas
|
C. A. Gata
|
0:38:16
|
CLASIFICACION VETERANAS C
180
|
MULET MESTRE, MARIA
|
1
|
Veterans C Fem
|
C. A. Gata
|
0:42:21
|
|||
194
|
ORTOLÀ JULIÀ, MAITE
|
2
|
Veterans C Fem
|
C. Ginestar Atletisme Benissa
|
0:42:43
|
|||
276
|
NAVARRO SOLER, MAGDALENA
|
3
|
Veterans C Fem
|
C. A. Promesas Villena
|
0:44:30
|
|||
323
|
BLANCO CISCAR, LINDA
|
4
|
Veterans C Fem
|
C. E. Dorsal 19 Pego
|
0:45:43
|
|||
367
|
VIDAL CATALÀ, PILAR
|
5
|
Veterans C Fem
|
C. A. Llebeig Xàbia
|
0:46:42
|
CLASIFICACION VETERANOS D
18
|
SELLENS CASANOVA, JUAN
|
1
|
Veterans D Mas
|
G. E. La Carena La Font
|
0:35:30
|
|||
27
|
AMOROS PICO, JOSE ANTONIO
|
2
|
Veterans D Mas
|
C. A. Triatló La Vila
|
0:36:13
|
|||
57
|
MORENO LAINEZ, JULIO
|
3
|
Veterans D Mas
|
C. A. Automoción Moll
|
0:38:06
|
|||
80
|
DE JUAN DEVESA, VICENT
|
4
|
Veterans D Mas
|
C. DeniaCalygat Esports
|
0:39:07
|
|||
84
|
PÉREZ SOLER, EMILI
|
5
|
Veterans D Mas
|
C. A. Ondara
|
0:39:17
|
|||
103
|
MONFORT CASELLES, JAUME
|
6
|
Veterans D Mas
|
C. A. Cametes
|
0:40:05
|
|||
146
|
SÁNCHEZ VALVERDE, RAFA
|
7
|
Veterans D Mas
|
G. Atletas Nucleo Duro Denia
|
0:41:30
|
CLASIFICACION VETERANAS D
206
|
ORTEGA VALLEJO, MILA
|
1
|
Veterans D Fem
|
C. A. Enganxa´t a Córrer
|
0:42:56
|
|||
219
|
GREGORI MUÑOZ, TERESA
|
2
|
Veterans D Fem
|
C. A. Gata
|
0:43:15
|
|||
250
|
SOLIVELLES BUIGUES, RAQUEL
|
3
|
Veterans D Fem
|
C. Ginestar Atletisme Benissa
|
0:43:59
|
CLASIFICACION VETERANOS E
19
|
FLETCHER, PAUL
|
1
|
Veterans E Mas
|
C. A. Corremundos
|
0:35:34
|
|||
81
|
SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER
|
2
|
Veterans E Mas
|
C. A. Calygat.com
|
0:39:08
|
|||
148
|
FERRER MULET, FRANCESC
|
3
|
Veterans E Mas
|
C. A. Gata
|
0:41:33
|
|||
188
|
LLOPIS CHELI, VICENTE
|
4
|
Veterans E Mas
|
C. A. Gata
|
0:42:29
|
|||
260
|
MIRANDA MONCADA, ANTONIO SEBASTIAN
|
5
|
Veterans E Mas
|
C. Esports Colau Runner´ s
|
0:44:17
|
CLASIFICACION VERETANAS E
254
|
VAUGHAN, GINA
|
1
|
Veterans E Fem
|
Independent
|
0:44:04
|
|||
299
|
AMBLER, LOUISE
|
2
|
Veterans E Fem
|
C. A. Corremundos
|
0:45:04
|
|||
688
|
FLETCHER, AMANDA
|
3
|
Veterans E Fem
|
C. A. Corremundos
|
0:54:21
|
|||
712
|
BUTLER, ANNIE
|
4
|
Veterans E Fem
|
C. A. Corremundos
|
0:55:04
|
|||
724
|
CATALÀ I BOLUFER, XELO
|
5
|
Veterans E Fem
|
C. A. Dianium
|
0:55:26
|
CLASIFICACION VERETANOS F
155
|
GUZMAN ARTEAGA, SANTIAGO
|
1
|
Veterans F Mas
|
C. Ginestar Atletisme Benissa
|
0:41:38
|
|||
181
|
VERA ORTIZ, JOSE ANTONIO
|
2
|
Veterans F Mas
|
C. A. Benidorm
|
0:42:22
|
|||
316
|
ESPINOSA CABALLERO, JUAN
|
3
|
Veterans F Mas
|
C. A. Benidorm
|
0:45:26
|
CLASIFICACION VETERANAS F
498
|
ARMOUSH , JANE
|
1
|
Veterans F Fem
|
C. A. iRun Calp
|
0:49:29
|
|||
588
|
MARTINEZ ESPARZA, PEPI
|
2
|
Veterans F Fem
|
C. A. Altea
|
0:51:52
|
|||
657
|
JÓHANNESDÓTTIR, KRISTÍN ANDREA
|
3
|
Veterans F Fem
|
C. A. Costa Blanca Striders
|
0:53:33
|