Categoría: 01 – SENIOR MASCULINO Jornada: 26. Fecha: 06/04/2019
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
REALE – AUDIFONOS ROMANY 25 22 1 2 148 57 67
PELUQUERIA STILOS RAFOL 24 20 1 3 137 35 61
HOTEL NOU ROMA LA SENIA 24 20 1 3 127 47 61
CONSTRUCCIONES GONZALEZ BARBER 23 16 0 7 92 51 48
FUTSAL PEDREGUER 23 13 3 7 83 57 42
BODEGA AGUILAR 23 11 7 5 67 51 40
BAR COLOM – BAR JUANIQUITO 24 12 0 12 80 90 36
ADEMAR – GARMOL 25 9 6 10 84 88 33
BODEGAS XALÓ FS 24 9 5 10 67 66 32
BALEARIA 23 9 4 10 85 105 31
ELS POBLETS 23 9 3 11 68 74 30
CASA LLOBELL ONDARA 25 8 2 15 88 101 26
LA XARA ICONNECT 22 7 4 11 75 71 25
RESTAURANTE LA FONTANA-POSIDONIA 22 6 1 15 63 106 19
(*) BAR APETITOSO 24 4 3 17 54 109 12
(*) C.F MIK MIK – TASCA DE KELO 24 3 3 18 66 127 9
CAFE BAR EL RACO DE DAVID 24 1 0 23 34 183 3
AGROBENISSA 0 0 0 0 0 0 0
RESULTADOS
LA XARA ICONNECT Aplazado    – CONSTRUCCIONES GONZALEZ BARBER Aplazado
ADEMAR – GARMOL 3    – PELUQUERIA STILOS RAFOL 8
CASA LLOBELL ONDARA 1    – REALE – AUDIFONOS ROMANY 10
FUTSAL PEDREGUER Aplazado    – RESTAURANTE LA FONTANA-POSIDONIA Aplazado
HOTEL NOU ROMA LA SENIA Aplazado    – BODEGA AGUILAR Aplazado
BAR APETITOSO Aplazado    – BALEARIA Aplazado
CAFE BAR EL RACO DE DAVID Aplazado    – ELS POBLETS Aplazado
BAR COLOM – BAR JUANIQUITO Aplazado    – BODEGAS XALÓ FS Aplazado
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
51 DIAZ MARCO, IGOR HOTEL NOU ROMA LA SENIA
47 LLOPIS GINESTAR,JORGE REALE – AUDIFONOS ROMANY
38 RODA HERNANDO, DARIO PELUQUERIA STILOS RAFOL
27 PASTOR GILABERT, VICENTE REALE – AUDIFONOS ROMANY
27 TRAPP SAUQUILLO, MARC ADEMAR – GARMOL
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
148 REALE – AUDIFONOS ROMANY
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
35 PELUQUERIA STILOS RAFOL
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
BAR APETITOSO 11
ELS POBLETS 13
CAFE BAR EL RACO DE DAVID 16

 

Categoría: 09 – FUTBOL 7 Jornada: 21. Fecha: 01/04/2019
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
BAR CAFETERIA LOS ALEGRES 17 15 1 1 70 23 46
(*) EL RECAPTE DE RAMONET 18 14 1 3 92 29 40
!BASTA¡ – ACEITE CAZORLA 16 8 2 6 46 48 26
(*) BAR COLOM – BAR JUANIQUITO – 18 8 3 7 47 44 24
MARINA SALUD F.C. 17 3 1 13 23 58 10
(*) DENIGEL 17 4 0 13 32 80 9
(*) BENISA F7 15 2 2 11 18 46 5
RESULTADOS
!BASTA¡ – ACEITE CAZORLA Aplazado    – BAR CAFETERIA LOS ALEGRES Aplazado
DENIGEL 2    – MARINA SALUD F.C. 1
BAR COLOM – BAR JUANIQUITO – 2    – EL RECAPTE DE RAMONET 6
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
30 DIAZ MARCO, IGOR EL RECAPTE DE RAMONET
19 CAMACHO CUEVA, JORGE LUIS BAR CAFETERIA LOS ALEGRES
16 FLORES GARCIA, JOEL BAR CAFETERIA LOS ALEGRES
16 GUADAÑO RIPIO, JORGE !BASTA¡ – ACEITE CAZORLA
13 GARCIA MONTORO, OSCAR DENIGEL
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
92 EL RECAPTE DE RAMONET
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
23 BAR CAFETERIA LOS ALEGRES
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
DENIGEL 6
BAR CAFETERIA LOS ALEGRES 7
BENISA F7 9