LIGA ACYDMA ORO Jornada: 4.
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
PELUQUERIA STILOS RAFOL – 4 4 0 0 22 0 15
REALE – AUDIFONOS ROMANY – 4 3 0 1 16 9 13
DARASTAFF`S – CAL NAY – 4 4 0 0 15 6 12
BODEGA AGUILAR – 3 2 0 1 9 9 8
FISIO ESTEVEZ 8 ROLSER – 3 1 0 2 7 7 3
RTE MIGUEL JUAN – 4 1 0 3 8 14 3
HOTEL NOU ROMA LA SENIA – 3 1 0 2 7 16 3
BENISSA FUTBOL SALA – 3 0 0 3 6 14 0
NAUTICA PEREZ – P.C.GONZALEZ BARBER – 4 0 0 4 4 19 0
RESULTADOS
BENISSA FUTBOL SALA – 2    – DARASTAFF`S – CAL NAY – 3
RTE MIGUEL JUAN – 0    – PELUQUERIA STILOS RAFOL – 7
NAUTICA PEREZ – P.C.GONZALEZ BARBER – 3    – HOTEL NOU ROMA LA SENIA – 4
FISIO ESTEVEZ 8 ROLSER – 1    – REALE – AUDIFONOS ROMANY – 5
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
22 PELUQUERIA STILOS RAFOL (EQUIPO) PELUQUERIA STILOS RAFOL –
16 REALE AUDIFONOS ROMANY ( CLUB ) REALE – AUDIFONOS ROMANY –
15 DARASTAFF´S BAR CAL NAY(EQUIPO) DARASTAFF`S – CAL NAY –
9 BODEGA AGUILAR (EQUIPO) BODEGA AGUILAR –
8 MIGUEL JUAN (EQUIPO) RTE MIGUEL JUAN –
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
22 PELUQUERIA STILOS RAFOL –
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
0 PELUQUERIA STILOS RAFOL –
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
PELUQUERIA STILOS RAFOL – 0
REALE – AUDIFONOS ROMANY – 2
BENISSA FUTBOL SALA – 2

 

 LIGA ACYDMA PLATA Jornada: 4.
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO – 4 2 1 1 14 15 11
CASA LLOBELL ONDARA – 3 3 0 0 18 8 9
LA XARA FUTSAL ICONNECT – 3 1 1 1 8 8 7
BALEARIA – 2 2 0 0 10 5 6
ELS POBLETS – 4 2 0 2 12 8 6
ARTTAX ABOGADOS – 4 1 0 3 13 18 5
PISCINAS DENIPOOL – 3 1 1 1 10 10 4
MARISTAS-GARMOL-SEGWAY – 3 1 0 2 8 14 3
THAI-PIZZERIA FERRARI – 4 0 1 3 9 16 1
RESULTADOS
ELS POBLETS – 1    – LA XARA FUTSAL ICONNECT – 2
CASA LLOBELL ONDARA – 5    – ARTTAX ABOGADOS – 1
BALEARIA – 6    – IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO – 2
THAI-PIZZERIA FERRARI – 2    – PISCINAS DENIPOOL – 2
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
18 CASA LLOBELL (EQUIPO) CASA LLOBELL ONDARA –
14 IL FRATELLI-BAR JUANIQUITO (CLUB) IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO –
13 ARTTAX ABOGADOS (EQUIPO) ARTTAX ABOGADOS –
12 ELS POBLETS ( CLUB ) ELS POBLETS –
10 BALEARIA (EQUIPO) BALEARIA –
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
18 CASA LLOBELL ONDARA –
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
5 BALEARIA –
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
PISCINAS DENIPOOL – 2
ELS POBLETS – 2
MARISTAS-GARMOL-SEGWAY – 3