CLASIFICACION GENERAL

 

LAKHLIFI, NIZAR
1
Senior Mas
C. Multiesport Benitatxell
0:31:40
2
SOLER LLIDÓ, TONI
2
Senior Mas
C. A. Llebeig Xàbia
0:31:41
3
AHATACH DARBOUR, YOUSSEF
3
Senior Mas
C. A. Dianium
0:32:10

 

CLASIFICACION ABSOLUTA MASCULINA

1
LAKHLIFI, NIZAR
1
Senior Mas
C. Multiesport Benitatxell
0:31:40
2
SOLER LLIDÓ, TONI
2
Senior Mas
C. A. Llebeig Xàbia
0:31:41
3
AHATACH DARBOUR, YOUSSEF
3
Senior Mas
C. A. Dianium
0:32:10
4
VIDAL RIBERO, JUAN
4
Senior Mas
C. A. Automoción Moll
0:32:18
5
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL
1
Veterans B Mas
C. A. La Nucia
0:32:24
6
CABEZAS GARCÍA, AITOR
1
Veterans A Mas
C. A. iRun Calp
0:32:39

 

CLASIFICACION ABSOLUTA FEMENINA

1
FERRER CASTELL, MARÍA ISABEL
1
Veterans A Fem
C. A. Llebeig Xàbia
0:35:57
2
ROSELLÓ PRATS, CRISTINA
1
Senior Fem
C. Multiesport Benitatxell
0:36:55
3
ABAD APARISI, ANDREA
2
Senior Fem
G. A. Publidom
0:37:01

 

CLASIFICACION VETERANOS A

6
CABEZAS GARCÍA, AITOR
1
Veterans A Mas
C. A. iRun Calp
0:32:39
12
FERRER BALLESTER, MIGUEL
2
Veterans A Mas
C. A. Sense Pressa El Verger
0:34:22
24
ALMAZAN CONESA, JULIO
3
Veterans A Mas
C. Benigànim Trail
0:36:01
35
SÁNCHEZ SAU, CARLOS
4
Veterans A Mas
C. Bernardos Trotters
0:36:31
37
NAVARRO RAFET, JOSÉ MIGUEL
5
Veterans A Mas
C. A. Dianium
0:36:44

 

CLASIFICACION VETERANAS A

23
FERRER CASTELL, MARÍA ISABEL
1
Veterans A Fem
C. A. Llebeig Xàbia
0:35:57
65
SELBY, GEMMA ANN
2
Veterans A Fem
C. A. El Faro
0:38:22
292
PARRA GREGORI, M ROSA
3
Veterans A Fem
C. D. l´ Espenta
0:44:58
318
GARRIGUES RONDA, GEMA
4
Veterans A Fem
C. Ginestar Atletisme Benissa
0:45:34

 

CLASIFICACION VETERANOS B

5
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL
1
Veterans B Mas
C. A. La Nucia
0:32:24
17
ORIHUEL SENDRA, JOSE MARIA
2
Veterans B Mas
C. Ginestar Atletisme Benissa
0:35:22
20
SIMO COSTA, CARLOS
3
Veterans B Mas
C. A. Cametes
0:35:36
28
RUIZ ARCADIO, PABLO
4
Veterans B Mas
C. A. Triatló La Vila
0:36:14
33
PADILLA FERNANDEZ, ALFONS
5
Veterans B Mas
C. Multiesport Benitatxell
0:36:26
38
FERRER BALLESTER, FERNANDO
6
Veterans B Mas
C. A. Sense Pressa El Verger
0:36:46
43
FERREYRA, CRISTIAN
7
Veterans B Mas
C. A. Dianium
0:37:05

 

CLASIFICACION VETERANAS B

96
TIRADO JIMENEZ, SONIA
1
Veterans B Fem
C. A. Benidorm
0:39:40
122
BANYULS CASTELLÓ, ISA
2
Veterans B Fem
C. A. Automoción Moll
0:40:47
197
DAVISON, LAURA
3
Veterans B Fem
Independent
0:42:48
198
VALERO SIGNES, ANTONIA
4
Veterans B Fem
C. A. Gata
0:42:48
237
ARTIGUES SIGNES, CRISTINA
5
Veterans B Fem
C. A. Cametes
0:43:47

 

CLASIFICACION VETERANOS C

29
CARAÑANA MOLLA, RICARDO
1
Veterans C Mas
C. Ginestar Atletisme Benissa
0:36:19
48
TORRES OLIVER, JOAN JAUME
2
Veterans C Mas
C. A. Gata
0:37:31
62
ARABÍ ARABÍ, CURRO
3
Veterans C Mas
C. A. Gata
0:38:16

 

CLASIFICACION VETERANAS C

180
MULET MESTRE, MARIA
1
Veterans C Fem
C. A. Gata
0:42:21
194
ORTOLÀ JULIÀ, MAITE
2
Veterans C Fem
C. Ginestar Atletisme Benissa
0:42:43
276
NAVARRO SOLER, MAGDALENA
3
Veterans C Fem
C. A. Promesas Villena
0:44:30
323
BLANCO CISCAR, LINDA
4
Veterans C Fem
C. E. Dorsal 19 Pego
0:45:43
367
VIDAL CATALÀ, PILAR
5
Veterans C Fem
C. A. Llebeig Xàbia
0:46:42

 

CLASIFICACION VETERANOS D

18
SELLENS CASANOVA, JUAN
1
Veterans D Mas
G. E. La Carena La Font
0:35:30
27
AMOROS PICO, JOSE ANTONIO
2
Veterans D Mas
C. A. Triatló La Vila
0:36:13
57
MORENO LAINEZ, JULIO
3
Veterans D Mas
C. A. Automoción Moll
0:38:06
80
DE JUAN DEVESA, VICENT
4
Veterans D Mas
C. DeniaCalygat Esports
0:39:07
84
PÉREZ SOLER, EMILI
5
Veterans D Mas
C. A. Ondara
0:39:17
103
MONFORT CASELLES, JAUME
6
Veterans D Mas
C. A. Cametes
0:40:05
146
SÁNCHEZ VALVERDE, RAFA
7
Veterans D Mas
G. Atletas Nucleo Duro Denia
0:41:30

 

CLASIFICACION VETERANAS D

206
ORTEGA VALLEJO, MILA
1
Veterans D Fem
C. A. Enganxa´t a Córrer
0:42:56
219
GREGORI MUÑOZ, TERESA
2
Veterans D Fem
C. A. Gata
0:43:15
250
SOLIVELLES BUIGUES, RAQUEL
3
Veterans D Fem
C. Ginestar Atletisme Benissa
0:43:59

 

CLASIFICACION VETERANOS E

19
FLETCHER, PAUL
1
Veterans E Mas
C. A. Corremundos
0:35:34
81
SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER
2
Veterans E Mas
C. A. Calygat.com
0:39:08
148
FERRER MULET, FRANCESC
3
Veterans E Mas
C. A. Gata
0:41:33
188
LLOPIS CHELI, VICENTE
4
Veterans E Mas
C. A. Gata
0:42:29
260
MIRANDA MONCADA, ANTONIO SEBASTIAN
5
Veterans E Mas
C. Esports Colau Runner´ s
0:44:17

 

CLASIFICACION VERETANAS E

254
VAUGHAN, GINA
1
Veterans E Fem
Independent
0:44:04
299
AMBLER, LOUISE
2
Veterans E Fem
C. A. Corremundos
0:45:04
688
FLETCHER, AMANDA
3
Veterans E Fem
C. A. Corremundos
0:54:21
712
BUTLER, ANNIE
4
Veterans E Fem
C. A. Corremundos
0:55:04
724
CATALÀ I BOLUFER, XELO
5
Veterans E Fem
C. A. Dianium
0:55:26

 

CLASIFICACION VERETANOS F

155
GUZMAN ARTEAGA, SANTIAGO
1
Veterans F Mas
C. Ginestar Atletisme Benissa
0:41:38
181
VERA ORTIZ, JOSE ANTONIO
2
Veterans F Mas
C. A. Benidorm
0:42:22
316
ESPINOSA CABALLERO, JUAN
3
Veterans F Mas
C. A. Benidorm
0:45:26

 

CLASIFICACION VETERANAS F

498
ARMOUSH , JANE
1
Veterans F Fem
C. A. iRun Calp
0:49:29
588
MARTINEZ ESPARZA, PEPI
2
Veterans F Fem
C. A. Altea
0:51:52
657
JÓHANNESDÓTTIR, KRISTÍN ANDREA
3
Veterans F Fem
C. A. Costa Blanca Striders
0:53:33