LIGA ACYDMA ORO Jornada: 2.
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P
HOTEL NOU ROMA – LA SENIA – 2 1 1 0 7 4
NAUTICA PEREZ – 1 0 1 0 1 1 43
PELUQUERIA STILOS RAFOL – 2 2 0 0 12 5
BAR COLOM-BAR JUANIQUITO- 2 0 0 2 3 8
CASA LLOBELL ONDARA – 2 0 0 2 3 7 36
BODEGA AGUILAR – 2 2 0 0 4 1 35
BODEGAS XALÓ F.S. – 1 0 0 1 2 4 31
BAR RTE. LAS OLAS – 2 1 0 1 7 9 27

RESULTADOS
PELUQUERIA STILOS RAFOL – 7 – BAR RTE. LAS OLAS – 3
BAR COLOM-BAR JUANIQUITO- 1 – BODEGA AGUILAR – 3
HOTEL NOU ROMA – LA SENIA – 6 – CASA LLOBELL ONDARA – 3
NAUTICA PEREZ – Aplazado – BODEGAS XALÓ F.S. – Aplazado

JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
12 PELUQUERIA STILOS RAFOL (EQUIPO) PELUQUERIA STILOS RAFOL –
7 BAR RESTAURANTE LAS OLAS (CLUB) BAR RTE. LAS OLAS –
7 NOU ROMA LA SENIA (EQUIPO) HOTEL NOU ROMA – LA SENIA –
4 BODEGA AGUILAR (EQUIPO) BODEGA AGUILAR –
3 BAR COLOM -BAR JUANIQUITO (CLUB) BAR COLOM-BAR JUANIQUITO-

EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
12 PELUQUERIA STILOS RAFOL –

EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
1 BODEGA AGUILAR –
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD

EQUIPO PUNTOS
PELUQUERIA STILOS RAFOL – 1
HOTEL NOU ROMA – LA SENIA – 1
CASA LLOBELL ONDARA – 1

LIGA ACYDMA PLATA Jornada: 2.
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P
BALEARIA – 2 2 0 0 12 3 6
LA FONTANA – POSIDONIA – 2 2 0 0 9 4
ELS POBLETS – 2 1 1 0 6 5 4
ZENNER – 1 1 0 0 6 5 3
F.S. BENITACHELL – 2 1 0 1 5 6 3
FUTSAL PEDREGUER – 2 0 1 1 5 7 1
PESCAMAR – MUEBLES MENCOR – 1 0 0 1 3 4
C.D. PAIDOS JUVENIL C – 2 0 0 2 7 9 0
ADEMAR-GARMOL – 2 0 0 2 2 12 0

RESULTADOS
ELS POBLETS – 2 – FUTSAL PEDREGUER – 2
ADEMAR-GARMOL – 1 – LA FONTANA – POSIDONIA – 4
F.S. BENITACHELL – 2 – BALEARIA – 4
ZENNER – 6 – C.D. PAIDOS JUVENIL C – 5

JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
12 BALEARIA (EQUIPO) BALEARIA –
9 RTE LA FONTANA-POSIDONIA ( EQUIPO ) LA FONTANA – POSIDONIA –
7 C.D. PAIDOS JUVENIL (EQUIPO) C.D. PAIDOS JUVENIL C –
6 ELS POBLETS ( CLUB ) ELS POBLETS –
6 ZENNER (EQUIPO) ZENNER –

EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
12 BALEARIA –

EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
3 BALEARIA –

TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
LA FONTANA – POSIDONIA – 0
PESCAMAR – MUEBLES MENCOR – 1
ELS POBLETS –