Rec
Categoría: 09 – FUTBOL 7 Jornada: 6. Fecha: 27/11/2017
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
RECAPTE DE RAMONET 5 5 0 0 27 4 15
BAR NORAY 5 4 0 1 18 11 12
ORANGE-ADAL-OPTICA ROMANY 5 3 0 2 15 7 9
BAR BUS F7 5 3 0 2 9 9 9
BAR FLORENCIO 4 2 0 2 12 9 6
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO F7 5 2 0 3 10 18 6
BAR LOS ALEGRES 6 2 0 4 14 23 6
MARINA SALUD 5 1 0 4 5 13 3
DENIGEL 6 1 0 5 11 27 3
RESULTADOS
RECAPTE DE RAMONET 3    – ORANGE-ADAL-OPTICA ROMANY 1
DENIGEL 1    – BAR NORAY 6
BAR FLORENCIO 5    – BAR LOS ALEGRES 2
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO F7 3    – MARINA SALUD 1
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
9 DIAZ MARCO, IGOR RECAPTE DE RAMONET
6 FLORES GARCIA, JOEL BAR NORAY
6 GOMEZ CANTOS, MANUEL BAR LOS ALEGRES
5 MARTINEZ AUSINA, PAU RECAPTE DE RAMONET
5 PATIÑO POVEDA, MARCOS BAR FLORENCIO
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
27 RECAPTE DE RAMONET
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
4 RECAPTE DE RAMONET
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
MARINA SALUD 0
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO F7 0
RECAPTE DE RAMONET 1
SENIOR MASCULINO Jornada: 11. Fecha: 02/12/2017
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
REALE – AUDIFONOS ROMANY 11 11 0 0 56 18 33
BODEGA AGUILAR 11 9 1 1 51 12 28
PELUQUERIA STILOS RAFOL 10 9 0 1 51 8 27
DARASTAFF`S – CAL NAY 11 7 1 3 61 24 22
NAUTICA PEREZ – P.C.GONZALEZ BARBER 11 7 1 3 44 27 22
FISIO ESTEVEZ 8 ROLSER 11 7 0 4 50 27 21
HOTEL NOU ROMA LA SENIA 10 6 0 4 52 38 18
RTE MIGUEL JUAN 11 5 2 4 47 35 17
BALEARIA 11 5 2 4 40 37 17
BENISSA FUTBOL SALA 11 5 1 5 22 19 16
ARTTAX ABOGADOS 11 3 4 4 28 32 13
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO 11 4 0 7 28 47 12
LA XARA FUTSAL ICONNECT 10 2 4 4 24 32 10
ELS POBLETS 11 3 1 7 25 37 10
MARISTAS-GARMOL-SEGWAY 11 3 1 7 35 60 10
CASA LLOBELL ONDARA 11 1 0 10 15 57 3
PISCINAS DENIPOOL 11 0 1 10 17 68 1
THAI-PIZZERIA FERRARI 10 0 1 9 13 81 1
RESULTADOS
DARASTAFF`S – CAL NAY 3    – ELS POBLETS 0
BODEGA AGUILAR 5    – HOTEL NOU ROMA LA SENIA 1
PELUQUERIA STILOS RAFOL 2    – REALE – AUDIFONOS ROMANY 3
RTE MIGUEL JUAN 6    – MARISTAS-GARMOL-SEGWAY 6
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO 0    – NAUTICA PEREZ – P.C.GONZALEZ BARBER 4
ARTTAX ABOGADOS 4    – LA XARA FUTSAL ICONNECT 4
BALEARIA 5    – PISCINAS DENIPOOL 3
FISIO ESTEVEZ 8 ROLSER 15    – THAI-PIZZERIA FERRARI 3
BENISSA FUTBOL SALA 6    – CASA LLOBELL ONDARA 0
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
19 PEREZ MEZQUIDA, JOSE Mª DARASTAFF`S – CAL NAY
18 LLOPIS GINESTAR,JORGE REALE – AUDIFONOS ROMANY
17 TRAPP SAUQUILLO, MARC MARISTAS-GARMOL-SEGWAY
17 VERGARA MIRALLES, IGNACIO FISIO ESTEVEZ 8 ROLSER
15 MARTINEZ MEZQUIDA, MARC DARASTAFF`S – CAL NAY
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
61 DARASTAFF`S – CAL NAY
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
8 PELUQUERIA STILOS RAFOL
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
HOTEL NOU ROMA LA SENIA 3
PISCINAS DENIPOOL 4
BALEARIA 7