LIGA ACYDMA ORO Jornada: 5.
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
PELUQUERIA STILOS RAFOL – 5 5 0 0 25 2 18
REALE – AUDIFONOS ROMANY – 4 3 0 1 16 9 13
DARASTAFF`S – CAL NAY – 5 4 0 1 16 8 12
BODEGA AGUILAR – 4 3 0 1 12 9 11
FISIO ESTEVEZ 8 ROLSER – 4 2 0 2 9 8 6
HOTEL NOU ROMA LA SENIA – 4 2 0 2 13 19 6
RTE MIGUEL JUAN – 5 1 0 4 11 20 3
BENISSA FUTBOL SALA – 4 0 0 4 8 17 0
NAUTICA PEREZ – P.C.GONZALEZ BARBER – 5 0 0 5 4 22 0
RESULTADOS
BENISSA FUTBOL SALA – 2    – PELUQUERIA STILOS RAFOL – 3
BODEGA AGUILAR – 3    – NAUTICA PEREZ – P.C.GONZALEZ BARBER – 0
HOTEL NOU ROMA LA SENIA – 6    – RTE MIGUEL JUAN – 3
FISIO ESTEVEZ 8 ROLSER – 2    – DARASTAFF`S – CAL NAY – 1
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
25 PELUQUERIA STILOS RAFOL –
16 REALE – AUDIFONOS ROMANY –
16 DARASTAFF`S – CAL NAY –
13 HOTEL NOU ROMA LA SENIA –
12 BODEGA AGUILAR –
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
25 PELUQUERIA STILOS RAFOL –
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
2 PELUQUERIA STILOS RAFOL –
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
REALE – AUDIFONOS ROMANY – 2
PELUQUERIA STILOS RAFOL – 4
BENISSA FUTBOL SALA – 4
 LIGA ACYDMA PLATA Jornada: 5.
EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanción J G E P gF gC Pt
CASA LLOBELL ONDARA – 4 4 0 0 21 8 12
BALEARIA – 4 4 0 0 20 11 12
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO – 5 2 2 1 16 17 12
LA XARA FUTSAL ICONNECT – 4 1 1 2 8 11 7
ELS POBLETS – 5 2 0 3 15 12 6
MARISTAS-GARMOL-SEGWAY – 4 2 0 2 14 18 6
PISCINAS DENIPOOL – 5 1 2 2 15 18 5
ARTTAX ABOGADOS – 4 1 0 3 13 18 5
THAI-PIZZERIA FERRARI – 5 0 1 4 13 22 1
RESULTADOS
LA XARA FUTSAL ICONNECT – 0    – CASA LLOBELL ONDARA – 3
MARISTAS-GARMOL-SEGWAY – 6    – THAI-PIZZERIA FERRARI – 4
BALEARIA – 4    – ELS POBLETS – 3
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO – 2    – PISCINAS DENIPOOL – 2
JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES
GOLES JUGADOR EQUIPO
21 CASA LLOBELL ONDARA –
20 BALEARIA –
16 IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO –
15 ELS POBLETS –
15 PISCINAS DENIPOOL –
EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR
GOLES EQUIPO
21 CASA LLOBELL ONDARA –
EQUIPO MENOS GOLEADO
GOLES EQUIPO
8 CASA LLOBELL ONDARA –
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPO PUNTOS
ELS POBLETS – 2
MARISTAS-GARMOL-SEGWAY – 3
BALEARIA – 3