De nuevo El Circuit a Peu a la Marina Alta, ha sido ese deporte de masas que cada fin de semana ha vestido de deporte la comarca dando pruebas de ser hoy el espectáculo deportivo más masivo de cuantos se celebran. Camaradería, afición, color y por supuesto clasificaciones:

SENIORS FEMENINO                                                                 SENIOR MASCULINO

CRISTINA ROSELLO PRATS (PUBLIDOM                           YOUSSEFF ATAHACH  (DENIA ORRE)

NATHALIA VELAZQUEZ (PUBLIDOM)                                  KIKET ROSELLO (GANDIA)

ROSA MARIA LARA (GATA)                                                       FELIPE FAYOS (GANDIA)

 

VETERANAS A                                                                              VETERANOS A

ANN SELBY (GATA)                                                                     MOHAMED RIDA (LLEBEIG)

NATALIA CAMPOS (GANDIA)                                                   GARCIA BARRAGAN (LLEBEIG)

ALOMA MARTIN (REAL DE GANDIA)                                    MIGUEL ANGEL MARTINEZ (DENIA CORRE)

 

VETERANAS B                                                                                VETERANOS B

MARTA ORTEGO (DENIA CORRE)                                           MIGUEL FERRER (EL VERGER)

CAROL FRASQUET (CAMALLAES)                                            JOAN GOMAR (LA FONT)

ENCARNA CARDONA (DENIA CORRE)                                   GERMAN ZADOWOZNIZ (GANDIA)

 

VETERANAS C                                                                                VETERANOS C

MARIA MULET (GATA)                                                                 DIEGO VIDAL (GANDIA)

CONSUELO ALEMANY (PUBLIDOM)                                       VICTOR PEREZ (LA NUCIA)

VIOLETA GOMEZ (GARBI)                                                           JAVIER LOPEZ (ALMORADI)

 

VETERANAS D                                                                               VETERANOS D

IRENE CALABUIR (INDEPEND)                                               VICTOR FERNANDEZ (lLEBEIG)

M. MAR PEREZ (LA NUCIA)                                                       JOSE ENGUIX (VALLDIGNA)

RAQUEL SOLIVELLES ( BENISSA)                                           ANTONIO ORTEGA (GANDIA)

 

VETERANAS E                                                                               VETERANOS E

MAXINE MAKKINON (PUBLIDOM)                                        J. ANTONIO AMOROS (LA NUCIA)

LOUISSE AMBLER (CORREMUNDOS)                                   J. VTE. MAÑÉZ (GANDIA)

PAMELA MACCARTHY (CORREMUNDOS)                           JOSEP CATALA (BENISSA)

 

VETERANAS F                                                                               VETERANOS F

JANE ARMOUSCH (IRUN CALP)                                              VTE. LLOPIS CHELI (GATA)

KRISTIN JOHANNESDOTTIS (c.BLANCA)                             VICENT DE JUAN (DENIA CORRE)

GEMMA MIÑANA (CALYGAT)                                                    FRANSESC MULET (GATA)

 

VETERANAS G                                                                                VETERANOS G

SILVIA SCHARER (GATA)                                                            SALVADOR SIGNES (CALYGAT)

SOLE MARTINEZ ( C.BLANCA)                                                  J.ANTONIO VERA (BENIDORM)

M.DOLORES VICENTE(CONDOL)                                             STRAUMFJORD PALSSON (C.BLANCA)

 

JUVENIL FEM                                                                                  JUVENIL MASC

AITANA VALERO (ONDARA)                                                       ALAN SERRA (CAMETES)

CARLA SERRA (DIANIUM)                                                           RAMZI RAISUNI (LLEBEIG)

LIDIA NAVARRO (DIANIUM)                                                      ALEJANDRO MIRET (GANDIA)

 

CLUBS

GANDIA

DENIA CORRE

LLEBEIG