Acabó la edición 22 del Circuit a Peu a la Marina con la entrega de los trofeos a los Podios de cada categoría. Las pruebas, que han sido 12, puntuaban necesariamente 8.
Finalmente las clasificaciones han sido las siguientes

JUVENILES
ALBERT ESCUDERO, JAUME
G. A. Runner Denia
LILIENTHAL GUILLÉN, CARLOS
Independent
DE LOS SANTOS RAMOS, DAVID
C. A. Dianium

CUART CUELLO, AIDA
C. Ginestar Atletisme Benissa
ZNIBAR, YOUSSRA
C. A. Cametes
LÓPEZ ABAD , EMILIA
Independent

SENIORS
LAKHLIFI, NIZAR
C. Multiesport Benitatxell
GARCÍA BARRAGÁN, JOSÉ MANUEL
C. A. Llebeig Xàbia
AHATACH DARBOUR, YOUSSEF
C. A. Dianium

ROSELLÓ PRATS, CRISTINA
C. Multiesport Benitatxell
AYALA VELAZQUEZ, NATHALIA
G. A. Publidom
MOYA CONTRERAS, CRISTINA
G. A. Publidom

VETERANOS A
CABEZAS GARCÍA, AITOR
C. A. iRun Calp
FERRER BALLESTER, MIGUEL
C. A. Sense Pressa El Verger
FOLQUES LORENTE, MAXIMO
C. E. Dorsal 19 Pego

FERRER CASTELL, MARÍA ISABEL
C. A. Llebeig Xàbia
SELBY, GEMMA ANN
C. A. El Faro
GARRIGUES RONDA, GEMA
C. Ginestar Atletisme Benissa

VETERANOS B
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL
C. A. La Nucia
VIDAL BATALLER, DIEGO
C. Córrer El Garbí
ORIHUEL SENDRA, JOSE MARIA
C. Ginestar Atletisme Benissa

BANYULS CASTELLÓ, ISA
C. A. Automoción Moll
TIRADO JIMENEZ, SONIA
C. A. Benidorm
SANCHEZ MARTIN, SONIA
C. A. Automoción Moll

VETERANOS C
CARAÑANA MOLLA, RICARDO
C. Ginestar Atletisme Benissa
TORRES OLIVER, JOAN JAUME
C. A. Gata
BAS VIVES, DIDIER
Independent

MULET MESTRE, MARIA
C. A. Gata
ORTOLÀ JULIÀ, MAITE
C. Ginestar Atletisme Benissa
GÓMEZ TERRE, VIOLETA
C. Córrer El Garbí

VETERANOS D
SELLENS CASANOVA, JUAN
G. E. La Carena La Font
AMOROS PICO, JOSE ANTONIO
C. A. Triatló La Vila
MORENO LAINEZ, JULIO
C. A. Automoción Moll

GREGORI MUÑOZ, TERESA
C. A. Gata
ORTEGA VALLEJO, MILA
C. A. Enganxa´t a Córrer
SOLIVELLES BUIGUES, RAQUEL
C. Ginestar Atletisme Benissa

VETERANOS E
FLETCHER, PAUL
C. A. Corremundos
LLOPIS CHELI, VICENTE
C. A. Gata
SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER
C. A. Calygat.com

AMBLER, LOUISE
C. A. Corremundos
ALBA BENITO, MARIA JOSE
C. A. Altea
GIL GIL, INMA
C. A. Dianium

VETERANOS F
GUZMAN ARTEAGA, SANTIAGO
C. Ginestar Atletisme Benissa
VERA ORTIZ, JOSE ANTONIO
C. A. Benidorm
ESPINOSA CABALLERO, JUAN
C. A. Benidorm

ARMOUSH , JANE
C. A. iRun Calp
MARTINEZ ESPARZA, PEPI
C. A. Altea
WEEBER, HENRIETTE
C. A. Benidorm